Sortier- und Stapelanlage Trommelwender Cefla RIB/B/4000
InseratNr. # P0105110
Maschinentyp: Sortier- und Stapelanlage
Hersteller:
Modell:
  • Preis
  • auf Anfrage
  • INGO BRÖTZMANN Maschinen und Anlagen GmbH
  • INGO
  • Herr Ingo Brötzmann
  • Inserate online
  • Herr Ingo Brötzmann
  • , Deutschland
  • Anfrage senden
Breite 1.700 mm
Vorschubgeschwindigkeit 2 - 7,5 m/min
Länge 4.100 mm
Höhe 1.800 mm
Teilehöhe ~ 10 - 60 mm
- Producer: Cefla
- Type: RIB / 4000
- Year of construction : 2003
- Max. Teilebreite: 1300 mm
- Max. part length: 4.000 mm
- Max. part height: ~ 10 - 60 mm
- Abstand der Rechen, Höhe : 135 mm
- Länge: 4.100 mm
- Breite: 1.700 mm
- Höhe: 1.800 mm