Schweißtisch TEMPO SST 65-105/35L 2980 x 1480 mm Höhe Flexibel
"Schweißtisch TEMPO SST 65-105/35L 2980 x 1480 mm Höhe Flexibel , B.j. neu/new"
InseratNr. # P0109638
Maschinentyp: Schweißtisch
Hersteller: TEMPO
Baujahr: neu/new
Modell: SST 65-105/35L 2980 x 1480 mm Höhe Flexibel
  • Preis
  • auf Anfrage
  • KK-Industries GmbH Maschinenhandel und Service
  • KK-Industries
  • Herr Klaus Kletzer
  • Inserate online
  • Herr Klaus Kletzer
  • , Österreich
  • Anfrage senden
HerstellerTEMPO
TypSST 65-105/35L 2980 x 1480 mm Höhe Flexibel
Baujahrneu/new
Steuerungkonventionell
Maschinengewicht890 kg
Tischbreite1480 mm
Traglast2.000 kg
Maschinenart: Schwei&ßtisch
Lieferzeit: : ca 2-4 Wochen , Zwischenverkauf vorbehalten
Tischlänge: 2980 mm
Tischhöhe: 65-105 mmHohe Qualität zum Gönstigen Preis!
Flexible Höhentischverstellung Stufenlos von 650 bist 1050 mm
Stärke der Arbeitsplatte: 35 mm
Lochung: Ø 28 mm
3D-Systemschwei&ßtisch
• gelochte Tischplatte
• massives Untergestell aus 8 mm Kantprofil
• M16 Nivellierfö&ße von 0 - 70 mm