Kniehebelpresse - Doppelständer SMC Cylinder CDS 1 WFN 160-150-A51
"Kniehebelpresse - Doppelständer SMC Cylinder CDS 1 WFN 160-150-A51, B.j. 1987"
InseratNr. # P0100468
Maschinentyp: Kniehebelpresse - Doppelständer
Hersteller: SMC CYLINDER
Baujahr: 1987
Modell: CDS 1 WFN 160-150-A51
  • Preis
  • auf Anfrage
  • WAHO Werkzeug- und Maschinenhandelsgesellschaft mbH
  • WAHO
  • Herr Mike Waldeck
  • +49(0)5543/3034-0
  • Inserate online
  • Herr Mike Waldeck
  • , Deutschland
  • Anfrage senden
HerstellerSMC Cylinder
TypCDS 1 WFN 160-150-A51
Baujahr1987
Hub 160 mm
Presskraft 150 kg = 9,9 kgf/cm²
Ausladung 150 mm
Einbauhöhe 280 mm
Stößeldurchmesser 50 mm
Abstand zwischen den Seitenständern: 360 mm
Außenmaße ca.: 450 x 350 x 800 mm