Werkzeugaufnahmen SEW EURODRIVE MOVITRAC B Frequenzumrichter MC07B0011-5A3-4-00
InseratNr. # P0237112
Maschinentyp: Werkzeugaufnahmen
Hersteller: SEW EURODRIVE
Modell: MC07B0011-5A3-4-00
Zustand: gebraucht
Betriebsstunden: h
Referenznummer: S-790
  • ID: P0237112
  • 341
  • Preis
  • Netto (zzgl. 19% MwSt.)
  • Erdmann Export-Import
  • Erdmann
  • Kundenservice von Erdmann Export-Import über WhatsApp  kontaktieren Herr Alexander Erdmann
  • Inserate online
HerstellerSEW EURODRIVE
TypMC07B0011-5A3-4-00
Modell / Typ: MC07B0011-5A3-4-00
Herkunftsland: Deutschland
Gewicht: 1,4 kg
Abmessungen: 140 × 220 × 80 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Frequenzumrichter MOVITRAC B, Leistung 1,1 kW (1,5 HP), Eingang 3×380–500 V, Ausgang bis 600 Hz