Werkzeugaufnahmen Schmersal safety relay SRB 402EM-24V
InseratNr. # P0237106
Maschinentyp: Werkzeugaufnahmen
Hersteller: SCHMERSAL
Modell: SRB 402EM-24V
Zustand: gebraucht
Betriebsstunden: h
Referenznummer: S-784
  • ID: P0237106
  • 337
  • Preis
  • Netto (zzgl. 19% MwSt.)
  • Erdmann Export-Import
  • Erdmann
  • Kundenservice von Erdmann Export-Import über WhatsApp  kontaktieren Herr Alexander Erdmann
  • Inserate online
HerstellerSCHMERSAL
TypSRB 402EM-24V
Modell / Typ: SRB 402EM-24V
Herkunftsland: Deutschland
Gewicht: 0,3 kg
Abmessungen: 100 × 120 × 30 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Sicherheitsbaustein, Versorgung 24V DC/AC, Ausgang 230V AC / 6A und 24V DC / 6A, Schutzart IP20/IP40