Spindellager NSK 70BER19XTXV1VSUELP3 Spindellager
InseratNr. # P0095691
Maschinentyp: Spindellager
Hersteller: NSK
Modell: 70BER19XTXV1VSUELP3 Spindellager
  • Preis
  • inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versand
  • Egin-Heinisch GmbH & CO. KG
  • Egin-Heinisch
  • Frau Sarah Bischoff
  • Inserate online
  • Egin-Heinisch GmbH & CO. KG
  • Frau Sarah Bischoff
  • , Deutschland
  • Anfrage senden
HerstellerNSK
Typ70BER19XTXV1VSUELP3 Spindellager
Gewicht 0.292 kg
Breite 16 mm
Bohrungsdurchmesser 70 mm
Außendurchmesser max. 100 mm