Stangenlader IEMCA PRA40/12/R
"Stangenlader IEMCA PRA40/12/R, B.j. 1988"
InseratNr. # P0031257
Maschinentyp: Stangenlader
Hersteller: IEMCA
Modell: PRA40/12/R
  • Preis
  • auf Anfrage
HerstellerIEMCA
TypPRA40/12/R
Baujahr 1988
max Durchmesser 40 mm
max Stangen Länge 3800 mm
Versorgung Spannung 3x 230 V
Steuerung Spannung = 24 V=
Steuerung Spannung ~ 110 V~
Versorgung Frequenz 60 Hz