Schweißtisch HISWeld HIS28V32412
"Schweißtisch HISWeld HIS28V32412, B.j. 2022"
InseratNr. # P0187592
Maschinentyp: Schweißtisch
Hersteller: HISWELD
Baujahr: 2022
Modell: HIS28V32412
  • Preis
  • auf Anfrage
  • HESSE+CO Maschinenfabrik GesmbH
  • HESSE+CO
  • Herr Cristopher Hesse
  • +43/2236/638 70-0
  • Inserate online
HISWeld HIS28V32412 gebraucht kaufen:
  • Herr Cristopher Hesse
  • , Deutschland
  • Anfrage senden
HerstellerHISWELD
TypHIS28V32412
Baujahr2022
Gewicht712 kg
Steuerungkonventionell
Arbeitsbereich2400 x 1200 mm
Tischhöhe850 mm
Tragkraft8000 kg
Lieferzeitca. 2 Wochen ab Auftragse
Maschinenart: Schweißtisch
Zustand: neu
Lochung Ø: 28 mm
Volle gefräste Tischplatte 25 mm aus S355J2+N mit hohem Genauigkeitsgrad (+/- 0,05 mm) und gerundeten Kanten und Bohrungen
Hartverchromte Tischoberfläche Cr75
dass dieser Prozess eine wesentlich tiefere Eindringung ins Grundmaterial bis zu 0,07 mm erzielt und die Härte der Oberfläche bis zu HV750 erreicht.
Exakte Maß- und Passgenauigkeit der Werkzeuge mit 28 mm Lochung (kompatibel zu vergleichbaren Premiumanbieter)
Rasterlinien 100 x 100 mm
Umfangreiches Sortiment an Spann-, Reinigungs- und Pflegemitteln
4 massive Tischfüße mit Traglast 2 ton/Fuß und Nivelliermöglichkeit
Verschiedene Fußvarianten erhältlich (Standard, höhenverstellbar und mit Rollen)
Rundum 200 mm hohe Seitenwangen mit Diagonallochung