Schweißtisch HISWeld HIS28V32010
"Schweißtisch HISWeld HIS28V32010, B.j. 2023"
InseratNr. # P0193443
Maschinentyp: Schweißtisch
Hersteller: HISWELD
Baujahr: 2023
Modell: HIS28V32010
  • Inserate online
HISWeld HIS28V32010 gebraucht kaufen:
HerstellerHISWELD
TypHIS28V32010
Baujahr2023
Gewicht712 kg
Steuerungkonventionell
Arbeitsbereich2000 x 1000 mm
Tischhöhe850 mm
Tragkraft8000 kg
LieferzeitSeptember 2023, Zwischenv
Maschinenart: Schweißtisch
Zustand: neu
Lagernummer: 2492
Lochung Ø: 28 mm
Volle gefräste Tischplatte 25 mm aus S355J2+N mit hohem Genauigkeitsgrad (+/- 0,05 mm) und gerundeten Kanten und Bohrungen
Hartverchromte Tischoberfläche Cr75
dass dieser Prozess eine wesentlich tiefere Eindringung ins Grundmaterial bis zu 0,07 mm erzielt und die Härte der Oberfläche bis zu HV750 erreicht.
Exakte Maß- und Passgenauigkeit der Werkzeuge mit 28 mm Lochung (kompatibel zu vergleichbaren Premiumanbieter)
Rasterlinien 100 x 100 mm
Umfangreiches Sortiment an Spann-, Reinigungs- und Pflegemitteln
4 massive Tischfüße mit Traglast 2 ton/Fuß und Nivelliermöglichkeit
Verschiedene Fußvarianten erhältlich (Standard, höhenverstellbar und mit Rollen)
Rundum 200 mm hohe Seitenwangen mit Diagonallochung
2-seitige Millimeter Skalierung
Unterkonstruktion mit Aussteifungen
Traglast 8 to
JETZT MIT KOSTENLOSEM AKTIONSPAKET 3D:
1x HIS-Premium Anti Spritzer Emulsion 20lt Kanister
1x HIS-Cleaner-5L Premium Entfettungs- und Reinigungsmittel 5 lt Kanister
1x Masseanschluss für 28 mm System