Schweißtisch HISWeld HIS16V32412
InseratNr. # P0225438
Maschinentyp: Schweißtisch
Hersteller: HISWELD
Modell: HIS16V32412
HerstellerHISWeld
TypHIS16V32412
Baujahr
Steuerungkonventionell
Arbeitsbereich2400 x 1200 mm
Materialstärke: 12mm
LieferzeitJuni 2025, Zwischenverkau
Zustandneu
Maschinenart: Schweißtisch
Unsere Tische bestechen aufgrund des hohen Härtegradesmit unserer Hartverchromung Cr75M+, dem sehr hohenGenauigkeitsgrad von +/- 0,05 mm auf der gesamten Tischflächeund der Toleranzen der Bohrungsdurchmesser des gesamtenLochrasters.
3D Norm Schweiß- und Spanntisch,
1500 x 1000 x 100 mm mit Härtebschichtung Cr75M+
Tisch - System: 16mm
inklusive Tischunterkonstruktion und Standardtischbeine
S355J2+N mit Härteverfahren Cr75M+
Bohrung: 16 mm, Materialstärke: 12 mm
Inklusive beschichteter Tischunterkonstruktion
Seitenwange 100 mm mit 2-reihigem Bohrungsbild und 25 mm Bohrungsabstand
Tischplatte mit 2-seitiger Feinskalierung und Rasterlinie 50 x 50 mm