Schweißtisch HISWeld HIS16V21208
InseratNr. # P0225637
Maschinentyp: Schweißtisch
Hersteller: HISWELD
Modell: HIS16V21208
  • Preis
  • auf Anfrage
  • HESSE+CO Maschinenfabrik GesmbH
  • HESSE+CO
  • Herr Cristopher Hesse
  • +43/2236/638 70-0
  • Inserate online
  • Herr Cristopher Hesse
  • , Deutschland
  • Anfrage senden
HerstellerHISWeld
TypHIS16V21208
Baujahr
Steuerungkonventionell
Arbeitsbereich1200 x 800 mm
Bohrung16 mm
Materialstärke: 12mm
LieferzeitJuni 2025, Zwischenverkau
Zustandneu
Maschinenart: Schweißtisch
Unsere Tische bestechen aufgrund des hohen Härtegradesmit unserer Hartverchromung Cr75M+, dem sehr hohenGenauigkeitsgrad von +/- 0,05 mm auf der gesamten Tischflächeund der Toleranzen der Bohrungsdurchmesser des gesamtenLochrasters.
2D Norm Schweiß- und Spanntisch,
1200 x 800 x 100 mm mit Härtebschichtung Cr75M+
Tisch - System: 16mm
inklusive Tischunterkonstruktion und Standardtischbeine
S355J2+N mit Härteverfahren Cr75M+
Bohrung: 16 mm, Materialstärke: 12 mm
Inklusive beschichteter Tischunterkonstruktion
Seitenwange 100 mm mit 2-reihigem Bohrungsbild und 25 mm Bohrungsabstand
Tischplatte mit 2-seitiger Feinskalierung und Rasterlinie 50 x 50 mm