Schlauchverbindung Festo Druckluftschlauch 178414 PUN-12X2-RT TPU
InseratNr. # P0237996
Maschinentyp: Schlauchverbindung
Hersteller: FESTO
Modell: 178414 PUN-12X2-RT TPU
  • 1101
Ersatzteil
Reparatur
  • Preis
  • Netto (zzgl. 19% MwSt.)
  • GUTOM GmbH & Co KG
  • Herr Martin Stief
  • Trichterbecherweg 6, Deutschland
  • Anfrage senden
HerstellerFESTO
Typ178414 PUN-12X2-RT TPU
Betriebstemperatur -35 bis +60 °C
Max. Betriebstemperatur +60 °C
Herst.-Teilenr. 178414
Menge 50 m
Innen-Ø 8 mm
Material TPU
Betriebsmedium Druckluft nach ISO 8573-1:2010 [7:-:-]
Biegeradius (min.) 33 mm
Außen-Ø 12 mm
Betriebsdruck (max.) 10 bar
Min. Betriebsdruck -0.95 bar
Min. Temperatur -35 °C
Max. Temperatur +60 °C