Schlauchverbindung FESTO Druckluftschlauch 159670 PUN-12X2-BL TPU
InseratNr. # P0237997
Maschinentyp: Schlauchverbindung
Hersteller: FESTO
Modell: Druckluftschlauch 159670 PUN-12X2-BL TPU
Zustand: neu
Betriebsstunden: h
Referenznummer: p238980
  • ID: P0237997
  • 685
Ersatzteil
Reparatur
  • Preis
  • inkl. 19% MwSt.
  • GUTOM GmbH & Co KG
  • Herr Martin Stief
  • Trichterbecherweg 6, Deutschland
  • Anfrage senden
HerstellerFESTO
TypDruckluftschlauch 159670 PUN-12X2-BL TPU
Betriebstemperatur -35 bis +60 °C
Max. Betriebstemperatur +60 °C
Herst.-Teilenr. 159670
Menge 50 m
Innen-Ø 8 mm
Material TPU
Betriebsmedium Druckluft nach ISO 8573-1:2010 [7:-:-]
Biegeradius (min.) 33 mm
Außen-Ø 12 mm
Betriebsdruck (max.) 10 bar
Min. Betriebsdruck -0.95 bar
Min. Betriebstemperatur -35 °C