Drehstromservomotor Drehstrom- Elektromotor mit Bremse SEW Typ: KAZ87 DT90L4/BMG/HR/MM15 Drehzahl einstellbar mit internem Antriebsumrichter Wellendurchmesser: Ø 14 mm
InseratNr. # P0139919
Maschinentyp: Drehstromservomotor
Hersteller: SEW
Modell: Typ: KAZ87 DT90L4/BMG/HR/MM15
  • 2077
Ersatzteil
Reparatur
  • Preis
  • Netto (zzgl. 19% MwSt.)
  • PAGUS Maschinenhandel
  • PAGUS
  • Herr Dimitri Guloglou
  • Inserate online
  • PAGUS Maschinenhandel
  • Herr Dimitri Guloglou
  • , Deutschland
  • Anfrage senden
HerstellerSEW
TypTyp: KAZ87 DT90L4/BMG/HR/MM15
Drehstrom- Elektromotor mit Bremse
SEW
Typ: KAZ87 DT90L4/BMG/HR/MM15
0,3 / 1,5 kW
280 / 1400 U/min
380 / 500 V
Drehzahl einstellbar mit
internem Antriebsumrichter !
MM15C-503-00
IP 54
Wellendurchmesser: Ø 14 mm
Flansch: Ø 250 mm