Drehstromservomotor ATB Typ: EAY 90S/4B-11 (EAY90S/4B-11 ) Wellendurchmesser: Ø 30 mm gebraucht, geprüft
InseratNr. # P0139837
Maschinentyp: Drehstromservomotor
Hersteller: ATB
Modell: Typ: EAY 90S/4B-11 (EAY90S/4B-11 )
  • 2538
Ersatzteil
Reparatur
  • Preis
  • Netto (zzgl. 19% MwSt.)
  • PAGUS Maschinenhandel
  • PAGUS
  • Herr Dimitri Guloglou
  • Inserate online
  • PAGUS Maschinenhandel
  • Herr Dimitri Guloglou
  • , Deutschland
  • Anfrage senden
HerstellerATB
TypTyp: EAY 90S/4B-11 (EAY90S/4B-11 )
Drehstrom - Elektromotor
ATB
Typ: EAY 90S/4B-11 (EAY90S/4B-11 )
1,1 kW
1415 U/min
220 / 380  V 3AC
IP 54
Wellendurchmesser: Ø 30 mm
Riemenscheibe: Außendurchmesser Ø 95 mm, Rillenbreite: 14 mm, Rillentiefe: 14 mm