Säulenbohrmaschine ALZMETALL AC 32/ARBO20
"Säulenbohrmaschine ALZMETALL AC 32/ARBO20, B.j. unbekannt"
InseratNr. # P0236734
Maschinentyp: Säulenbohrmaschine
Hersteller: ALZMETALL
Baujahr: unbekannt
Modell: ARBO 20
  • ID: P0236734
  • 182
  • Preis
  • auf Anfrage
HerstellerALZMETALL
TypARBO 20
Baujahrunbekannt
WerkzeugaufnahmeSK 30
Tischaufspannflächeca. 614 x 370 mm
SteuerungSonstige
Maschinengewicht550 kg
Ausladung322,5 mm
Vorschub1-3000 mm/min
Bohrleistung in Stahl (Durchmesser)20 mm
Säulendurchmesser145 mm
Bohrleistung in Guß23 mm
Bohrhub160 mm