Frequenzumrichter Alstom Microverter D 1.8/380 Frequenzumrichter 3AC 380-460V/4A 380-460V/2,8A
InseratNr. # P0098723
Maschinentyp: Frequenzumrichter
Hersteller: ALSTOM
Modell: Microverter D 1-8/380
  • 1957
Ersatzteil
Reparatur
  • Preis
  • inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versand
  • Komplett Konzept Verwertungs GmbH
  • Komplett
  • Herr Benjamin Haake
  • Inserate online
  • Herr Benjamin Haake
  • , Deutschland
  • Anfrage senden
HerstellerAlstom
TypMicroverter D 1-8/380
Alstom Microverter D 1.8/380
Frequenzumrichter
technische Daten:
Typ: Microverter D 1-8/380
Eingang: 3AC 380V - 460V
             4-0A 50Hz / 60Hz
Ausgang: 3AC 380V - 460V
               2-8A 0Hz - 100Hz / 120Hz